一、采购人名称:******有限公司
二、采购项目名称:安吉县建筑材料循环利用中心绿网采购项目
三、采购项目编号:hzgq******4(AJAXJ-2025-05-026)
四、采购方式:询价
五、采购公告发布日期:2025年07月25日
六、中标时间:2025年07月31日
七、中标/成交结果:
序号
内容
中标单位
中标价(%)
1
安吉县建筑材料循环利用中心绿网采购项目
******有限公司
67
八、否决投标单位及原因:
废标单位
废标原因
投标文件未提交社保证明,不符合招标文件资格要求。
九、其他事项:
本项目公告期限为2025年07月31日—2025年08月04日
十、采购人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
1、采购人:******有限公司
******街道凤凰中心广场2号楼
联系人:郑女士 联系电话:******
2******集团交易分中心监督小组
联系电话:******
3******有限责任公司
地 ******街道天荒坪南路99号安吉商会大厦C座27层
联系人:徐园园 联系电话:******
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 联系电话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录